ул. Сущевский Вал, 5, стр. 1 Москва,Россия
+7 (926) 343-46-47 Ежедневно с 9:00 до 22:00

Профессиональная фото и видеосъемка

Лучшие моменты – всегда с вами!

Фигурки на свадебные торты

15.07.2013

Свадебные фигурки на торт

Ни одна свадьба в мире, от простой до самой шикарной, не обходится без традиционных аксессуаров и атрибутов, являющихся неотъемлемыми составляющими всех ее этапов.

Как правило, кульминацией церемонии становится свадебный торт. Куда же мы без сладенького после многократного «горько!го», да еще искусно сделанного и должным образом оформленного?!

По традиции, на вершине Олимпа торта «восседает» свадебная фигурка.

Фигурки на свадебный тортФигурка на свадебный тортФигурки на свадебные торты

На сегодняшний день выбор фигурок настолько велик, что молодожены могут легко заблудиться среди такого разнообразия стилей и форматов. Так как же не утонуть в ассортиментной пучине и подойти к вопросу так, чтобы выбор и покупка фигурки принесли удовольствие, а не вызвали очередную головную боль, которой итак хватает при подготовке к свадьбе?

Пожалуй, главным критерием здесь должно стать то, какие вы люди: ваш темперамент, что вам по жизни нравится в окружающей обстановке и что, наоборот, вы не приемлете, ваши вкусовые предпочтения.

Если вы приверженцы классического стиля, то выбор украшения для торта не будет утомительным. В данном случае ассортиментная линейка более или менее стандартна и не терпит каких-либо отступлений.

Фигурки на торт - инициалы   Фигурки на торт - голубиДорогие фигурки на торт

 

 

 

 

 

 

К сожалению, ни в коем случае не будет сказано в обиду любителям неизменного стиля, такая «заезженная» десятилетиями классика вряд ли удивляет и поражает, хоть и вызывает положительные эмоции, основанные на совершенно справедливой оценке качественного и красивого исполнения фигурок.

Более элегантно и информативно выглядят, например, такие варианты.

Фигурки на торт - имена Свадебные фигурки на торт

Но о вкусах, равно как о религиозных и политических взглядах, спорить не принято. Поэтому смело выбирайте классику, если доселе следовали ей во всем и всегда!

На дворе 21 век, отголоски советской эпохи, где «все было одинаковое», затихают с геометрической прогрессией, и люди в своих вкусовых предпочтениях становятся более креативными, смелыми и яркими.

Если вы относите себя к таковым, то как вам, например, фигурки-представители «энимэл»-тематики?

Оригинальные фигурки на тортФигурки на торт с животнымиСмешные фигурки на торт

Мудрецам или любителям поспать вполне подойдут образы совы и филина. Милашки-барашки – под стать трогательной невесте и скромняге- жениху, а жирафовое семейство – паре эдаких добрячков.

Согласитесь, что фигурки с животными просто изумительны! Они уж точно не останутся незамеченными.

Идем дальше и креативим еще глубже.

Креативные фигурки на тортЮморные фигурки на тортСвадебные фигурки на торт

Почему бы и нет?! Если у жениха все в порядке с чувством юмора, и ему не чужда самоирония, можно отлично позабавить своих гостей и себя. Или, отбросив в сторону скромность и комплексы, дать всем почувствовать прилив адреналина при появлении торта.

Нельзя обойти вниманием активно набирающую сейчас популярность тему всевозможных портретных изделий, делающихся на заказ. Фигурки на свадебные торты тоже не стали исключением. Благо, профессионализм настоящих кондитеров процветает, и многие из них развиваются и тренируют себя в создании сладкой скульптуры и карикатуры. Поэтому вам не составит особого труда найти подходящего мастера, способного слепить портретные свадебные фигурки, «дословно» передав черты ваших осчастливленных мосек.

Индивидуальные фигурки на тортПортретные фигурки на торт

На каком бы стилистическом варианте парной фигурки для свадебного торта вы ни остановились, будет отлично, если статуэтка окажется съедобной. Тогда у брачующихся появится уникальная возможность покусать друг друга, не нанеся при этом реальных телесных повреждений.

В любом случае всегда руководствуйтесь своей интуицией, выбирайте то, что придется вам по душе и ляжет на сердце. И постарайтесь не слушать слишком навязчивых советов ваших близких. Ведь не всегда их мнение может совпадать с вашим, а это только собьет вас с толку и направит не в то русло.

Следуя этим рекомендациям, ваш выбор в итоге будет самым лучшим, а свадебный торт, увенчанный желаемой фигуркой, – уникальным и запоминающимся!

Закажите звонок и мы Вам перезвоним

Задайте свой вопрос
и мы с радостью на него ответим

Заказ